Instant Gaming EU
 
 

Купить Wizard with a Gun

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Wizard with a Gun - это кооперативная песочница, действие которой разворачивается в волшебном мире, полном опасных существ. Возьмите на себя роль особенного волшебника и, используя свое волшебное оружие, отправляйтесь в опасное путешествие по огромному миру. Собирайте ресурсы, создавайте новые виды оружия и мощные боеприпасы, чтобы проложить себе путь через полчища врагов. Исследуйте разнообразные биомы, погружаясь в тайны загадочного мира и переживая невероятные приключения.



    В игре "Волшебник с ружьем " реализована детальная система создания оружия, позволяющая создавать самые разные виды оружия. Заряжайте оружие магическими боеприпасами и обрушивайте на врагов огненный дождь, экспериментируя с новыми магическими комбинациями. Возможности игры безграничны.



    Когда вы устанете от исследований, вы можете вернуться домой на заслуженный отдых. После отдыха в башне все элементы мира будут сброшены, и вы будете готовы к новым приключениям. Помните, что в игре "Волшебник с ружьем" предусмотрен кооперативный геймплей для двух игроков, так что вы сможете разделить это удовольствие с другом.

    Подробнее

    Лучшие цены для Wizard with a Gun

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Wizard with a Gun

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare