Instant Gaming EU
 
 

Купить Kill It With Fire 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Пауки всегда были вашим заклятым врагом. Как опытный экстерминатор, вы должны избавиться от них, где бы они ни находились. В игре Kill It With Fire 2 самые мерзкие восьминогие жуки вторглись во вселенную, и именно вам предстоит их уничтожить. Используя межпространственные порталы, вы будете перемещаться по разнообразным сценариям и убивать бесчисленное количество этих надоедливых жуков любыми способами.



    Kill It With Fire 2 - красочный FPS, в котором вам предстоит истреблять пауков, исследуя различные среды. Вам придется выслеживать их и проверять каждый уголок, если вы хотите освободить вселенную от этой угрозы. Игра предоставляет в ваше распоряжение широкий спектр оружия для выполнения задания - от простых сковородок до мощных огнеметов и взрывчатки. Только не забывайте пользоваться уязвимостью насекомых к огню и сжигайте их, если сможете.



    Вы можете играть в Kill It With Fire 2 с четырьмя друзьями в режиме онлайн-кооператива или использовать другой подход к игре в Spider Hunter PvP - совершенно новом режиме, который впервые во франшизе позволит вам сыграть за одного из пауков.

    Подробнее

    Лучшие цены для Kill It With Fire 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Kill It With Fire 2

    KittenChucklenugget
    KittenChucklenugget
    18 апр. 2024 г., 09:58на dlcompare.com
    Kill It With Fire 2: 100% more budget, a campaign and a multiplayer mode
    Kill It With Fire 2: на 100% больше бюджета, кампания и многопользовательский режим
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare