Instant Gaming EU
 
 

Купить Silent Hope

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Silent Hope это захватывающая ролевая игра, основанная на действии, которая поставит вас на место группы героев, стремящихся спасти принцессу и ее королевство от ужасного проклятия. Прошло много лет с тех пор, как старый король использовал свою магию, чтобы лишить людей способности говорить и исчезнуть в Бездне. На призыв его дочери о помощи откликнулись семь героев, которые сделают все, что в их силах, чтобы узнать причины поведения короля и вернуть королевству его прежний облик.



    В игре Silent Hope вы можете выбрать одного из семи героев для приключения в Бездну и переключаться между ними в любой момент, вернувшись в свой лагерь. У каждого героя свой класс и уникальные навыки, которые благоприятствуют определенному стилю игры. Хотите ли вы быть могучим воином, способным уничтожать врагов в ближнем бою, или искусным лучником, способным осыпать их дождем стрел, в Silent Hope найдется идеальный персонаж для вас. Вы будете направлять их в исследованиях и походах по подземельям Бездны, чтобы найти потерянного короля и разгадать секреты его проклятия.



    Silent Hope Игра предлагает бесконечные возможности для приключений, ведь каждый раз, когда герои отправляются в Бездну, ее расположение меняется, и перед вами встает совершенно новая задача. Исследуя визуально потрясающий подземный мир, вы столкнетесь с огромным количеством монстров, которые попытаются положить конец вашему приключению самым худшим образом. Только благодаря храбрости и мастерству вы сможете помочь принцессе и спасти королевство без слов.

    Подробнее

    Лучшие цены для Silent Hope

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Silent Hope

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare