Instant Gaming EU
 
 

Купить Story of Seasons: A Wonderful Life

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Забытая долина предлагает вам бесконечные возможности для приключений и ведения сельского хозяйства. В игре Story of Seasons A Wonderful Life, вы начнете свою жизнь в качестве фермера в удивительном мире. В этой игре сочетаются симуляция жизни и механика фермерства, и вы сможете окунуться в захватывающую историю, создавая и развивая свою собственную ферму. Начиная с самых азов, вам придется сажать зерновые, ухаживать за скотом и заниматься всеми обычными делами своего ремесла. Продукты, которые вы получаете в результате своего тяжелого труда, можно продавать в деревне, чтобы получить прибыль, которую вы можете вложить в расширение и улучшение своей фермы.



    Но Story of Seasons A Wonderful Life предлагает вам гораздо больше, чем долгие дни работы. Вы можете общаться и налаживать отношения с колоритными персонажами, населяющими Забытую долину. Возможно, вы даже найдете человека, с которым разделите свою жизнь и создадите прекрасную семью.



    Насладитесь беззаботной жизнью фермера и откройте для себя уникальное место, где можно поселиться, на сайте Story of Seasons A Wonderful Life. Это переосмысление классической фермерской игры отличается обновленным визуальным оформлением, большим количеством персонажей, новых животных и даже сезонных событий для уникального игрового процесса.

    Подробнее

    Лучшие цены для Story of Seasons A Wonderful Life

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Story of Seasons: A Wonderful Life

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare