Instant Gaming EU
 
 

Купить Agatha Christie - Murder on the Orient Express

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Agatha Christie - Murder on the Orient Express - это современная интерпретация классической истории от знаменитого писателя-сатирика. Действие игры разворачивается в 2023 году, а главным героем становится Эркюль Пуаро, ведущий одно из самых загадочных дел об убийстве в истории.



    Во время поездки на культовом поезде совершено убийство, и легендарному сыщику остается только попытаться раскрыть это дело и найти преступника, который осмелился бросить вызов его высокому уму. В этой адаптированной версии истории появился новый персонаж по имени Джоанна Лок, которая будет играть важную роль в расследовании, поскольку ей предстоит разобраться в событиях, происходивших вокруг этого дела в США в прошлом. Расследование Джоанны будет происходить с помощью флэшбэков, что добавит новый уровень сложности в мифическое дело об убийстве, ставшее любимым для поклонников жанра.



    Agatha Christie - Murder on the Orient Express - это захватывающее приключение, в котором вам предстоит разобраться в одном из самых напряженных дел об убийстве, когда-либо написанных в жанре романа. Сможете ли вы раскрыть его?

    Подробнее

    Лучшие цены для Agatha Christie Murder on the Orient Express

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Agatha Christie - Murder on the Orient Express

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare