Instant Gaming EU
 
 

Купить These Doomed Isles

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    These Doomed Isles - это уникальный градостроительный конструктор, сочетающий в себе стратегию и карточную механику. Возьмите на себя роль всемогущего бога и постройте поселения для своих последователей в этой оригинальной стратегической игре, в которой вы используете карты для выполнения различных действий. Приведите свою цивилизацию к славе и выдержите испытания, которые будут становиться все сложнее.



    В игре "Эти обреченные острова" вы собираете разнообразные карты с уникальными эффектами и должны использовать их, чтобы расширить свою цивилизацию и помочь своим последователям выжить до следующего урожая. Вам нужно будет не только построить фермы, промышленность, укрепления и жилье для своих последователей, но и ответить на их молитвы. От поднятия земли до расширения островов, которые служат домом для ваших последователей, до падения метеоров с неба для уничтожения захватчиков - с помощью карт вы можете сделать все, чтобы дольше продержаться и победить в игре.



    These Doomed Isles - это увлекательная пошаговая стратегическая игра, в которой на выбор представлены три разных бога, каждый из которых отличается стилем игры, эстетикой и способностями.

    Подробнее

    Лучшие цены для These Doomed Isles

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к These Doomed Isles

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare