Instant Gaming EU
 
 

Купить MEGA MAN X DiVE Offline

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Откройте для себя новую версию вселенной Mega Man в игре MEGA MAN X DiVE Offline. Мир Deep Log служил резервной копией всех игровых данных серии Mega Man X, но ошибка раздробила его и привела к небывалому хаосу. С помощью таинственного навигатора по имени РИКО вам предстоит восстановить прежние данные. Для этого вам предстоит принять облик легендарных героев серии Mega Man X, чтобы сразиться с поврежденными данными и спасти мир.



    MEGA MAN X DiVE Offline - это сайдскроллер с элементами экшена, в котором вам предстоит сразиться с монстрами вселенной Mega Man, проходя через красочные сценарии в 2D, полные ловушек. Наслаждайтесь классическим стилем игры серии Mega Man X с новой сюжетной линией и RPG-механикой. Выберите своего любимого персонажа и повышайте его уровень, чтобы сделать его сильнее и противостоять более сложным врагам. Подключайте мощное снаряжение и открывайте новые навыки по мере прохождения игры, получая уникальный опыт.



    MEGA MAN X DiVE Offline предлагает вам много часов увлекательного и захватывающего геймплея в красочном мире с любимыми персонажами серии Mega Man X.

    Подробнее

    Лучшие цены для MEGA MAN X DiVE Offline

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к MEGA MAN X DiVE Offline

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare