Instant Gaming EU
 
 

Купить Beneath Oresa

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Пусть Beneath Oresa отправится в путешествие по неизведанным просторам. Эта стратегическая игра представляет собой уникальное сочетание сюжетных миссий, напряженных стычек и пошаговых тактических сражений. Вам придется принимать сложные решения о том, на чем сосредоточить свое внимание, чтобы раскрыть секреты этого яркого мира и выстоять перед натиском врага.



    Город Ореса - опасное место, полное враждующих группировок, за каждым углом которого скрываются смертоносные враги. Выберите своего персонажа и создайте боевую колоду, чтобы перемещаться по улицам города и открывать его секреты, сражаясь с множеством врагов в захватывающих битвах. Игра представляет собой боевую ролевую конструкцию, в которой вам предстоит модифицировать свою колоду, чтобы пройти ряд сложных испытаний, исследуя город. Beneath Oresa проверяет ваши навыки на прочность двумя разными способами. С одной стороны, необходимо выработать стратегию и подготовить карты к каждой битве. С другой стороны, необходимо адаптировать свой игровой процесс на ходу и улучшать свои способности, выбирая различные пути модернизации, чтобы победить врагов, которые становятся все более сильными.



    Beneath Oresa предлагает по-настоящему захватывающий игровой процесс с потрясающей графикой и анимацией. Пройдите все уровни, сражаясь с противниками, обладающими уникальным оружием и способностями. Используйте свою смекалку и ресурсы, чтобы победить врагов в напряженных сражениях, которые проверят пределы вашей стратегии.

    Подробнее

    Лучшие цены для Beneath Oresa

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Beneath Oresa

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare