Instant Gaming EU
 
 

Купить Disgaea 7: Vows of the Virtueless

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Погрузитесь в мир Disgaea в новом приключении. В демоническом царстве Хиномото обитают самые разные демоны, но вы будете следить за действиями Фудзи в новом приключении, где ему придется защищать Пирилику. Она не похожа на обычную наивную богатую даму, и по мере исследования Хиномото у вас возникнет целый мир проблем.



    Disgaea 7: Vows of the Virtueless - это захватывающее SRPG-приключение, которое выводит игровой процесс на новый уровень благодаря новым возможностям, включая и дьявольски захватывающие новые функции, такие как поддержка Steam Deck и Ultrawide, разрешение 4K, поддержка управления с клавиатуры и мыши, а также расширенные настройки графики. В этом эпическом и увлекательном приключении Netherworld выглядит лучше, чем когда-либо.



    ВDisgaea 7: Vows of the Virtueless реализована захватывающая боевая система, в которой вы выбираете команду и участвуете в напряженных сражениях. Более 40 классов персонажей на выбор предлагают широкий спектр игровых возможностей, которые можно реализовать, комбинируя навыки своей команды. Вы также можете проверить свои силы в рейтинговых сетевых сражениях и доказать, что вы лучший.



    Если вы ищете совершенно новое и красочное приключение в мире Disgaea, то это ваша игра.

    Подробнее

    Лучшие цены для Disgaea 7 Vows of the Virtueless

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Комментарии к Disgaea 7: Vows of the Virtueless

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare