Instant Gaming EU
 
 

Купить The Front

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Front - это игра на выживание с открытым миром, действие которой происходит в постапокалиптическом мире, где игроки должны ориентироваться в суровой и опасной среде, чтобы выжить. В игре представлен обширный и захватывающий мир, наполненный как дружелюбными, так и враждебными NPC.



    В начале игры игроки не имеют ничего, кроме одежды, и должны добывать ресурсы, чтобы выжить. Еда, вода и убежище необходимы для выживания, и игроки должны постоянно следить за этими ресурсами, одновременно отбиваясь от враждебных существ и бандитов. Игроки также могут строить базы для защиты своих ресурсов и защищаться от нападений врагов с помощью ловушек в стиле tower defense.



    В игре есть режим дня и ночи, что придает ей дополнительную сложность. Днем игроки могут добывать ресурсы и исследовать мир, но ночью враждебные существа становятся более агрессивными, и выжить становится гораздо сложнее.



    Одной из уникальных особенностей The Front является система крафтинга. Игроки могут собирать ресурсы и создавать оружие, броню и другие полезные предметы, которые помогут им выжить. В игре также есть система древа навыков, которая позволяет игрокам повышать уровень и открывать новые способности и преимущества.



    The Front - это сложная и захватывающая игра на выживание, которая проверит навыки и находчивость игроков. Благодаря обширному открытому миру "песочницы" The Front предлагает уникальный и увлекательный игровой процесс.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Front

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Front

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare