Instant Gaming EU
 
 

Купить Hexarchy

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Hexarchy - это увлекательная 4X-стратегия, в которой все действия укладываются всего в 60 минут. В игре используется уникальная карточная система, позволяющая принимать решения и строить процветающую цивилизацию. Hexarchy использует концепции, знакомые всем любителям жанра, и превращает их в карты, обеспечивая стремительное развитие событий.



    В игре представлены 10 различных цивилизаций, каждая из которых обладает уникальными способностями. Вам предстоит выбрать одну из них и собрать колоду, с помощью которой вы сможете помочь своей цивилизации развиваться. Развивайте ее экономику, изучайте новые технологии, стройте города и соревнуйтесь с другими цивилизациями на процедурно генерируемой карте. По мере прохождения игры вы будете получать доступ к новым картам и улучшать их. Вам придется корректировать свою колоду, чтобы сделать ее достаточно полезной и адаптироваться к каждому моменту игры.



    Hexarchy - это оригинальный подход к жанру 4X-стратегий, который идеально подходит для тех, у кого нет достаточно времени, чтобы посвящать бесконечные часы очень долгой игре.

    Подробнее

    Лучшие цены для Hexarchy

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Hexarchy

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare