Instant Gaming EU
 
 

Купить The Great Rebellion

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Great Rebellion - это киберпанковая 2D-видеоигра, действие которой разворачивается в антиутопическом будущем, где миром правят мегакорпорации. Игроки берут на себя роль человека, который борется против деспотичного режима и стремится раскрыть правду, стоящую за гнусной деятельностью корпораций.



    Потрясающие 2D-визуальные эффекты и динамичный электронный саундтрек увлекают игроков в темный и мрачный мир The Great Rebellion. Игра представляет собой приключенческую ролевую игру, полную экшена. Вы перемещаетесь по лабиринту, полному врагов, прыгаете, скользите и уничтожаете тех, кто стоит у вас на пути, используя широкий спектр оружия. По мере прохождения игры вы будете открывать расходные материалы, компаньонов и улучшения для вашего снаряжения, которые обеспечивают высокий уровень реиграбельности и позволяют вам формировать свой собственный путь.



    The Great Rebellion предлагает захватывающий и увлекательный опыт с 16-битной ретро-пиксель-арт графикой и интенсивным действием для тех, кто ищет захватывающих приключений.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Great Rebellion

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Great Rebellion

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare