Instant Gaming EU
 
 

Купить Arms Trade Tycoon: Tanks

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Arms Trade Tycoon: Tanks - это напряженный и захватывающий симулятор, в котором вы окажетесь за штурвалом мощной империи, торгующей оружием. Как начинающий оружейный магнат, вы будете ориентироваться в сложном мире производства, продажи и международной торговли танками. Выстраивайте стратегии, чтобы создать и расширить свой танковый арсенал, заключайте сделки с клиентами и поставщиками и обходите конкурентов, чтобы стать самым лучшим оружейным магнатом.



    В игре Arms Trade Tycoon: Tanks вы контролируете все аспекты бизнеса, от проектирования до управления ресурсами и логистики. В игре реализован широкий спектр систем, позволяющих продвигаться к цели любым способом. Вы даже можете создавать собственные танки и тестировать их с места водителя. Также можно смоделировать исторические сражения, чтобы проверить, как бы ваши танки показали себя в них, что позволит вам создать лучшее оружие механизированной войны.



    Благодаря реалистичным моделям танков, детальной экономической и дипломатической системам, а также динамичным глобальным событиям, Arms Trade Tycoon: Tanks предлагает захватывающий и сложный опыт для игроков, готовых проверить свою деловую хватку и стратегические навыки в мире международной торговли оружием с высокими ставками.

    Подробнее

    Лучшие цены для Arms Trade Tycoon Tanks

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Arms Trade Tycoon: Tanks

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare