Instant Gaming EU
 
 

Купить Master of Magic: Scourge of the Seas

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Master of Magic: Scourge of the Seas - это расширение для получившей признание критиков видеоигры Master of Magic. В этом расширении вы найдете множество новых материалов, включая новые игровые фракции, мощные заклинания, легендарных героев и сложные сценарии, разворачивающиеся в мире мореплавателей. Теперь игроки смогут использовать силу океанов, командовать могущественными военно-морскими силами и исследовать новые земли, полные опасностей и возможностей.



    ВScourge of the Seas появилась новая играбельная раса. Бичеватели - это призрачные пираты-орки, чья жадность сделала их беспокойными. У них есть уникальные здания и юниты, а их мобильность не имеет себе равных.



    Расширение также добавляет четырех новых могущественных волшебников, логова боссов и новое арканное заклинание, позволяющее собирать ресурсы на расстоянии. Scourge of the Seas добавляет новое захватывающее измерение в игру Master of Magic, обеспечивая бесчисленные часы стратегического развлечения как для новичков, так и для опытных игроков.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Master of Magic

    Лучшие цены для Master of Magic Scourge of the Seas

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Master of Magic: Scourge of the Seas

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare