Instant Gaming EU
 
 

Купить SpellRogue

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    SpellRogue - это захватывающая карточная игра в жанре roguelike, действие которой разворачивается в ярком фэнтезийном мире. Игра сочетает в себе стратегический карточный бой и непредсказуемость ролевого геймплея. Как игрок, вы будете перемещаться по процедурно генерируемым подземельям, встречая на своем пути разнообразных врагов и испытания. Ваша цель - выследить и уничтожить Ходоков Пустоты, которые разлагают землю своим злым влиянием.



    Пошаговая боевая система SpellRogue основана на использовании кубиков маны, с помощью которых вы применяете различные заклинания из своей колоды и сражаетесь с врагами. В каждый свой ход вы бросаете кубики и используете их результаты для произнесения соответствующих заклинаний из своей руки. Игра позволяет вам выбрать один из нескольких архетипов волшебника, каждый из которых обладает уникальным набором способностей. Они могут манипулировать кубиками маны различными способами, позволяя вам разрабатывать разрушительные стратегии.



    Имея в своем распоряжении множество заклинаний и способностей, вы будете участвовать в тактических сражениях, принимая решения, которые напрямую влияют на путь вашего персонажа. Не стоит забывать и о том, что враги также могут взаимодействовать с кубиками маны при помощи своих умений, так что вам придется реагировать соответственно. По мере того как вы открываете все новые заклинания и способности, количество доступных стратегий растет в геометрической прогрессии, но вам нужно будет собрать правильную колоду, которая позволит вам преодолеть трудности, с которыми вы столкнетесь в своем путешествии.

    Подробнее

    Лучшие цены для SpellRogue

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к SpellRogue

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare