Instant Gaming EU
 
 

Купить White Sands

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    White Sands - это RTS-боевик, предлагающий игрокам захватывающий и захватывающий игровой процесс в антиутопическом и мрачном будущем.



    Сюжет White Sands разворачивается в постапокалиптическом мире, где Земля была опустошена солнечным суперштормом, известным как выброс корональной массы. Эта разрушительная буря вызвала масштабные разрушения, приведшие к гибели большей части живых организмов на поверхности Земли и мутации ДНК форм жизни размером с вирус. Магнитное поле Земли также вышло за пределы окружности планеты, что позволило огромному количеству солнечной радиации проникнуть до уровня земли.



    Как командир Союза, полугосударственной организации с военным и исследовательским потенциалом, вы должны помочь человечеству восстановиться. У вас будет доступ к современным военным технологиям, и ваша цель - использовать их в своих интересах против мутантов и банд, которые бродят по пустоши в поисках еды, питья и добычи. Тщательно продумывая стратегию и планирование, вы должны будете обеспечить выживание человеческой расы.



    Геймплей White Sands сложный и увлекательный. В игре представлены разнообразные юниты, включая пехоту, транспортные средства и самолеты, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны. Игроки также могут строить здания, такие как фабрики, исследовательские центры и казармы, чтобы производить юнитов и улучшать их возможности.

    Подробнее

    Лучшие цены для White Sands

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к White Sands

    • Также опубликовано Binge Gaming OU
    • War Room
      2500.00₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare