Instant Gaming EU
 
 

Купить Stories from the Outbreak

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Stories from the Outbreak - захватывающая пошаговая ролевая игра про зомби. В этой игре вам предстоит провести группу выживших из города Риги, захваченного зомби, к парому, плывущему через Северное море. Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, где вспышка зомби захватила город, и именно вам предстоит привести свою группу к безопасности.



    Игра предлагает уникальный и захватывающий геймплей с процедурно-генерируемыми уровнями, системой permadeath и сложной сложностью. Вам предстоит принимать стратегические решения, управлять ресурсами и бороться за выживание с полчищами зомби, обеспечивая безопасность своей группы.



    Пошаговая система боя придает геймплею захватывающий характер: нужно тщательно планировать свои действия и тактику, чтобы уничтожить зомби. Вы также можете добывать ресурсы, создавать оружие и снаряжение, а также набирать в свою группу новых выживших.



    Кроме того, сюжет игры увлекателен и интересен, с различными событиями и несколькими концовками, зависящими от выбора, который вы сделаете на протяжении игры.

    Подробнее

    Лучшие цены для Stories from the Outbreak

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Stories from the Outbreak

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare