Instant Gaming EU
 
 

Купить Survivorman VR The Descent

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Survivorman VR The Descent - это захватывающий и интенсивный симулятор выживания в виртуальной реальности, который перенесет вас в канадскую Арктику в захватывающее исследовательское приключение с известным экспертом по выживанию Лесом Страудом, также известным как Survivorman. Эта игра предлагает очень реалистичный и сложный опыт, который проверяет ваши навыки выживания и инстинкты до предела.



    Отправляясь в это путешествие, вы окажетесь в суровой и неумолимой дикой природе Арктики, не имея ничего, кроме своей смекалки и нескольких основных припасов. Вы должны использовать все свои навыки и знания о выживании, чтобы остаться в живых в этой враждебной среде, где погода экстремальна, местность коварна, а опасность таится за каждым углом.



    Геймплей Survivorman VR The Descent основан на принципах выживания в реальной жизни, поэтому вам придется управлять своими ресурсами, искать убежище, разводить костер, охотиться за едой и избегать хищников, чтобы выжить. Вам придется принимать сложные решения, например, рисковать переохлаждением, собирая хворост, или экономить энергию, оставаясь в своем убежище.



    Потрясающая графика и захватывающие звуковые эффекты перенесут вас в арктическую глушь, где вы столкнетесь с трудностями, проверяющими вашу физическую и умственную выносливость. Вам нужно будет следить за температурой тела, уровнем гидратации и голода, чтобы всегда быть готовым к худшему.



    Survivorman VR The Descent - это захватывающий и незабываемый опыт, который предлагает уникальный и захватывающий способ проверить свои навыки выживания.

    Подробнее

    Лучшие цены для Survivorman VR The Descent

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Survivorman VR The Descent

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare