Instant Gaming EU
 
 

Купить Supermarket Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Supermarket Simulator - это увлекательная и захватывающая игра, в которой вы окажетесь на месте управляющего супермаркетом. Игра позволит вам управлять супермаркетом и принимать стратегические решения, которые помогут вам развивать бизнес и радовать покупателей.



    В игре вам придется управлять товарными запасами, определять цены и планировать рекламные акции, чтобы привлечь больше покупателей. Кроме того, вам нужно будет нанимать и обучать сотрудников, чтобы они обеспечивали наилучшее обслуживание клиентов.



    Supermarket Simulator предлагает реалистичный опыт управления супермаркетом, с детальной системой управления, включающей отслеживание товарных запасов и управление финансами. В игре также есть множество различных задач, включая борьбу с магазинными воришками, управление очередями на кассах и рассмотрение жалоб покупателей.



    Одним из самых впечатляющих аспектов Supermarket Simulator является внимание к деталям. В игре полностью реализована обстановка супермаркета с реалистичной графикой и звуковыми эффектами, которые помогают погрузиться в происходящее.

    Подробнее

    Лучшие цены для Supermarket Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Supermarket Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare