Instant Gaming EU
 
 

Купить Omega Crafter

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Omega Crafter - это захватывающая игра на выживание с открытым миром, сочетающая в себе крафтинг, строительство и исследование. Оказавшись в мире разрабатываемой видеоигры, атакованной таинственным вирусом, Omega Crafter ставит вас на место игрока, который должен выжить и попытаться завершить разработку игры.



    В Omega Crafter игроки должны добывать ресурсы, строить убежища, создавать инструменты и оружие, чтобы выжить в борьбе с враждебными существами. В игре динамический цикл "день-ночь", реалистичные погодные эффекты и разнообразное окружение - от густых лесов до безлюдных пустошей.



    В Omega Crafter вы не будете одиноки. Грамми - ваш верный программируемый помощник, способный выполнять самые разнообразные действия. С его помощью вы сможете автоматизировать сбор и производство, построив огромное поселение, которое станет операционной базой для вашего приключения.



    Благодаря глубокой системе ремесел, механике строительства базы и сложному геймплею Omega Crafter предлагает богатый и увлекательный опыт выживания для игроков, ищущих захватывающее приключение в открытом мире.

    Подробнее

    Лучшие цены для Omega Crafter

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Omega Crafter

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare