Instant Gaming EU
 
 

Купить Dream Tactics

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Dream Tactics - это видеоигра, сочетающая в себе стратегические элементы тактической ролевой игры и стремительный экшен карточного боя, создавая уникальный игровой процесс. Игрокам предстоит собирать и управлять колодой карт, каждая из которых представляет собой отдельную способность, и использовать их, чтобы перехитрить противников в пошаговых сражениях. Действие игры разворачивается в средневековом апокалиптическом мире, кишащем врагами, где игроки берут на себя роль лидера группы отважных героев. Каждый персонаж обладает своими уникальными навыками и способностями, которые можно использовать стратегически, чтобы получить преимущество в бою.



    Графика Dream Tactics представляет собой смесь пиксель-арта и современных эффектов, создавая визуально яркий мир, который является одновременно ностальгическим и свежим. В игре есть однопользовательская кампания, в которой игрокам предстоит пробиваться через полчища врагов, чтобы победить Пожирателя снов и спасти мир от разрушения.



    Система построения колод в игре позволяет добиться высокого уровня кастомизации, ведь игроки могут выбирать, какие карты включить в колоду и как их расположить. Это позволяет использовать самые разные стили игры - от агрессивных стратегий "рашдаун" до оборонительных тактик "черепаха", - создавая сложный и увлекательный опыт. Помимо тактического геймплея, Dream Tactics отличается глубоким и увлекательным сюжетом с проработанными персонажами и богатым миром, который предстоит исследовать.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dream Tactics

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Dream Tactics

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare