Eneba COM
 
 

Купить Ticket to Ride

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Ticket to Ride это классическая настольная игра, разработанная компанией Days of Wonder. Цель игры состоит в том, чтобы построить железнодорожные маршруты, соединяющие города Северной Америки, зарабатывая при этом очки.



    Игроки собирают карты, изображающие железнодорожные маршруты разных цветов, и используют их для построения собственной железнодорожной сети. Они могут либо попытаться завершить свои собственные маршруты, либо помешать другим игрокам завершить свои. По мере того, как они делают это, они должны тянуть билеты, которые выступают в качестве целей, стремясь к ним, чтобы максимизировать свои очки к концу игры.



    Ticket to Ride Игра поставляется с несколькими картами и наборами правил, предлагая новые стратегии и тактики с каждым вариантом карты. Игроки могут соревноваться друг с другом или даже играть с искусственным интеллектом противника, пока они ждут, когда соберется достаточно людей для проведения игрового вечера.



    В целом,Ticket to Ride представляет собой веселый и сложный опыт, который будет развлекать вас часами! Простая в освоении, но сложная в освоении игровая механика в сочетании с привлекательным визуальным оформлением, Ticket to Ride - это игра, которая точно не разочарует!

    Подробнее

    Лучшие цены для Ticket to Ride

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Ticket to Ride

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare