Instant Gaming EU
 
 

Купить Tropico 5

  • PC
  • PS4
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Tropico 5 - пятая часть в популярной франшизе Tropico. Возвращайтесь в отдаленное островное государство, наиболее известное как Тропико, и расширьте свое царствование! В Tropico 5 вы будете править с ранних периодов колониального периода до 21 века и далее, с новыми и продвинутыми торговыми механиками, большим количеством исследований, новыми технологиями и даже новыми научными исследованиями. Tropico 5 - это также первая игра из серии Tropico, в которой вы сможете играть в многопользовательском режиме до 4-х игроков. Ваше царствование в Tropico 5 начинается в колониальные времена, затем оно переходит в опустошительные мировые войны, которые игрокам предстоит пережить, затем следует Великая депрессия, после чего игроки становятся диктаторами, пока бушует Холодная война, а затем приходит современное время, а дальше вы выходите за рамки этого. Путешествие из 19-го в 21-й век - это поистине впечатляющий опыт. Семья El Presidente большая, и каждый член может быть назначен генеральным директором, менеджером, послом и даже правителем. Члены Вашей Династии могут открыть для себя захватывающие, новые черты, если Вы вложите в них деньги. Игрокам постоянно придется открывать для себя новые технологии, строить новые здания и приобретать ресурсы. Все ваши старые здания могут быть реконструированы в современные здания, что делает их более эффективными. Торговля в Tropico 5 важна, поэтому создание глобального торгового флота и установление торговых маршрутов между некоторыми соседними островами или даже мировыми супердержавами как для экспорта, так и для импорта будет иметь большое значение. Остров, которым вы управляете, полон тайн, поэтому исследуйте его и откройте для себя месторождения драгоценных ресурсов и погрузитесь в руины древних цивилизаций, чтобы увидеть, какие сокровища могут быть там спрятаны. Художественные работы для Tropico 5 были полностью переделаны, чтобы сделать его выделяющимся из других игр Тропико. Каждое здание каждой отдельной эпохи мастерски сделано, чтобы быть заметным и уникальным. В Tropico 5 также есть кооперативный или конкурентный многопользовательский режим, в котором до четырех игроков могут создавать свои города на карте острова, а затем либо делиться ресурсами, припасами и даже населением, либо объявлять друг другу войну.

    Подробнее

    Лучшие цены для Tropico 5

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к Tropico 5

    Admin
    Admin
    4 окт. 2014 г., 15:09на dlcompare.fr
    <blockquote><a href="#comment7669">iTaO wrote:</a> Bonjour, est ce que si j'achète une clé Tropico 5 pour win elle sera valable pour mon Mac ? Merci de votre compréhension.</blockquote> Bonjour, Les versions Steam du jeu sont 'Steamplay' donc compatible multi support : windows, mac & linux.
    <blockquote><a href="#comment7669">iTaO wrote:</a> Здравствуйте, если я куплю ключ Tropico 5 для win, будет ли он действителен для моего Mac? Спасибо за ваше понимание.</blockquote> Здравствуйте, Версии игры для Steam имеют статус 'Steamplay', поэтому они совместимы с несколькими версиями: windows, mac и linux.
    iTaO
    iTaO
    4 окт. 2014 г., 06:18на dlcompare.fr
    Bonjour, est ce que si j'achète une clé Tropico 5 pour win elle sera valable pour mon Mac ? Merci de votre compréhension.
    Здравствуйте, если я куплю ключ Tropico 5 для win, будет ли он действителен для моего Mac? Спасибо за ваше понимание.
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Tropico 5
    • Категории : Ролевые игры (RPG) , Стратегии
    • Издатель : Kalypso
    • Разработчик : haemimont games
    • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
    • Дата выхода : 23 мая 2014 г.
    • Системные требования
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 16
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare