Instant Gaming EU
 
 

Купить Bound By Flame

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Bound By Flame это ролевая игра в жанре экшн, выпущенная в 2014 году французской компанией Spiders. Игра рассказывает историю Вулкана, наемника, одержимого могущественным демоном пламени, который сражается против ужасных ледяных владык и их армии нежити.



    Геймплей Bound by Flame включает в себя боевые действия, настройку персонажа и разветвленную диалоговую систему. Игроки могут выбрать мужского или женского персонажа, а его внешность и навыки можно настраивать на протяжении всей игры. Боевая система отличается быстрым темпом действий, где игроки могут выбирать, на чем сосредоточиться: на атаках ближнего боя, дальних атаках или магических способностях. Игроки также могут использовать силу демона пламени, чтобы усилить свои способности, нанося больше урона или быстрее восстанавливая здоровье.



    Графика игры впечатляет, в ней представлен захватывающий мир в стиле темного фэнтези с разнообразным окружением - от ледяных горных перевалов до мрачных подземелий. Заслуживает внимания и дизайн персонажей, отличающийся сложным дизайном доспехов и оружия, которые можно настраивать на протяжении всей игры.



    Bound by Flame Кроме того, игра отличается сложным и захватывающим сюжетом, где выбор, сделанный игроком, влияет на судьбу мира и на личный путь Вулкана. Игроки должны принимать сложные решения на протяжении всего сюжета, и разные результаты влияют на направление и конечную концовку игры.



    Одной из уникальных особенностей Bound by Flame является система компаньонов, в которой игроки могут набирать команду компаньонов и взаимодействовать с ними на протяжении всей игры. Каждый компаньон обладает собственной уникальной индивидуальностью и предысторией, развивая отношения и союзы с игроком по мере прохождения игры.



    В целом, Bound by Flame - это очень увлекательная и захватывающая ролевая игра, которая обеспечивает уникальный и запоминающийся опыт для игроков. Инновационная игровая механика, потрясающая графика и захватывающий сюжет делают ее обязательной игрой для поклонников жанров темного фэнтези и ролевых игр.

    Подробнее

    Лучшие цены для Bound By Flame

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Bound By Flame

    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Bound By Flame
    • Категории : Экшн , Ролевые игры (RPG)
    • Издатель : Focus Entertainment
    • Разработчик : Spiders
    • Режим(ы) : Solo
    • Дата выхода : 8 мая 2014 г.
    • Системные требования
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 16
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare