Eneba COM
 
 

Купить Child of Light

  • PC
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Child of Light это очаровательная ролевая игра, действие которой происходит в мистическом мире Лемурии. Играйте за Аврору, отважную девушку, которая хочет спасти своего больного отца и вернуть украденные у Королевы Ночи солнце, луну и звезды.



    Испытайте пошаговые сражения, наполненные тактической глубиной и тонкой стратегией. Найдите мощные реликвии, которые дадут вам преимущество перед врагами, или используйте особые способности Игникулуса, чтобы заставить врагов бежать в ужасе. Дружелюбные компаньоны присоединятся к вам в вашем путешествии, давая свои уникальные навыки, которые могут пригодиться в самый ответственный момент.



    Путешествуйте по великолепным, раскрашенным вручную ландшафтам, полным секретов, которые нужно исследовать, головоломок, которые нужно решить, и скрытых мест, которые нужно обнаружить. По пути создавайте зелья, получайте награды в мини-играх и делитесь своими приключениями с местными игроками в кооперативной игре! Благодаря незабываемым персонажам и сказочной атмосфере, Child of Light обязательно увлечет игроков всех возрастов!

    Подробнее

    Лучшие цены для Child of Light

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Активируйте код на сайте Ubisoft Connect.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Child of Light

    dedoelmaestro123@gmail.com
    dedoelmaestro123@gmail.com
    23 нояб. 2021 г., 00:40на dlcompare.es
    Mi juego favorito de toda la vida. Lo jugué sin ninguna expectativa y me sorprendió. De verdad, si tienes oportunidad de jugarlo, juégalo.
    Моя любимая игра. Я играл в нее без каких-либо ожиданий, и она меня поразила. Действительно, если у вас есть шанс поиграть в нее, сыграйте.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare