Instant Gaming EU
 
 

Купить Company of Heroes 2 - The Western Front Armies

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Company of Heroes 2 - The Western Front Armies это самостоятельное расширение для популярной стратегической игры в реальном времени Company of Heroes. Это расширение вводит в игру две новые армии - Оберкомандование Запада (OKW) и Силы Соединенных Штатов (USF). Каждая армия имеет свои уникальные подразделения, такие как гренадеры для OKW и стрелковые отряды для USF, что позволяет игрокам настраивать состав своей армии в соответствии со своей стратегией.



    Основные возможности игры остались неизменными по сравнению с Company of Heroes 1, но теперь в ней улучшено визуальное оформление и расширены возможности многопользовательской игры, включая соревновательные рейтинги и таблицы лидеров. Игроки также могут вступать в кланы, которые предоставляют услуги поддержки, такие как каналы связи и тактические советы от более опытных членов. Во время миссий игрокам придется использовать классическую тактику ведения боя, такую как фланговые маневры или засады, полагаясь при этом на стратегические ресурсы, чтобы добиться успеха в борьбе с вражескими силами. Помимо стычек с противниками с искусственным интеллектом, в сетевых сражениях могут участвовать до 32 человек одновременно, где победа зависит от командного взаимодействия, а не от индивидуального мастерства. Управление подразделениями осуществляется путем отдачи приказов через интуитивно понятный, но сложный командный интерфейс, который позволяет игрокам получить полный контроль над движением и способностями подразделений. Карты представляют собой динамическую среду, требующую различных тактик в зависимости от погодных условий, таких как метель или ливень, а также разнообразных ландшафтов.



    Company of Heroes 2 - The Western Front Armies Это отличная игра как для поклонников стратегии, так и для новичков в жанре. Благодаря впечатляющему выбору боевых единиц, широким возможностям многопользовательской игры и динамичным картам, она непременно обеспечит многочасовое развлечение. Идет ли речь о напряженных сражениях 1v1 или о масштабных военных действиях против нескольких противников, этому расширению есть что предложить любому серьезному геймеру.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Western Front Armies

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Company of Heroes 2 - The Western Front Armies

    Maxwell
    Maxwell
    10 июл. 2014 г., 04:55на dlcompare.com
    So when I buy COH2: Western Front Armies, I get a CD-key which can be activated in Steam. What if I buy retail COH2 Western Front Armies, theres CDkey which I just put in activate a steam product. Will it work cause I want to buy retail (as I got no credit card) and my CD/DVD player is broken.. Please answer
    Итак, когда я покупаю COH2: Western Front Armies, я получаю CD-ключ, который можно активировать в Steam. Что если я куплю розничную COH2 Western Front Armies, то получу CD-ключ, который я просто вставлю для активации в Steam. Будет ли это работать, потому что я хочу купить в розницу (так как у меня нет кредитной карты) и мой CD/DVD плеер сломан... Пожалуйста, ответьте
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare