Eneba COM
 
 

Купить Starcraft 2 Legacy Of The Void

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Starcraft 2: Legacy of the Void - это третья часть серии стратегий Starcraft 2 компании Blizzard. В трилогии рассказывается о пророчестве Ксельнаги. Она начинается с Starcraft 2: Wings of Liberty где вы помогаете Рейнору спасти Сару Керриган от Зергов и восстановить её человеческую форму, освободив её от прежнего существования в качестве Королевы Клинков с помощью артефакта Ксельнаги. Рейнору также удается помешать планам сил Доминиона убить ее, но он был захвачен Доминионом. Заговор продолжается в Starcraft 2: Heart of the Swarm. Доминион транслирует объявление о казни Рейнора, а Сара пытается вернуть свои силы, чтобы поднять армию зергов и отомстить. В процессе этого она узнает, что за созданием расы зергов стоит существо Ксельнаги по имени Амон, и что оно пытается возродиться, становясь угрозой для всех живых форм в галактике. Узнав, что смерть Рейнора была фальшивой, Сара осуществляет свое возмездие, вторгаясь в Корхал и убивая императора Арктура Менгска и спасая Джима. Осталось только остановить Амона. Starcraft 2: Legacy of the Void закрывает историю, сосредотачиваясь на стороне Протоссов. Вы будете играть за Артаниса, лидера сил протоссов. Отправившись на поиски воссоединения племен Протоссов и возвращения вашей родной планеты из рук зергов, вы узнаете о существовании Амона и его угрозе для галактики. Вам придется искать союзы, чтобы попытаться остановить это древнее зло от уничтожения галактики. Со стороны геймплея, кроме новых боевых единиц для каждой расы, игра предлагает новые увлекательные многопользовательские возможности, такие как автоматические турниры, режим Archon, в котором двое игроков управляют одной базой, или совместные миссии, ориентированные на достижение цели. Присоединяйтесь к Протоссам в финальной битве, чтобы спасти галактику от уничтожения от рук Xel'Naga в Starcraft 2: Legacy of the Void! За Айур!

    Подробнее

    Лучшие цены для Starcraft 2 Legacy Of The Void

    Для активации CD-ключа ваша игра требуется учетная запись Battle.net.

    Комментарии к Starcraft 2 Legacy Of The Void

    gamer388
    gamer388
    8 нояб. 2015 г., 11:44на dlcompare.fr
    Le prologue est accessible pour tout le monde depuis une maj du jeu.
    Пролог доступен для всех с игрового маджа.
    Sativouf
    Sativouf
    3 нояб. 2015 г., 16:30на dlcompare.fr
    Oui ! la précommande permet d'avoir accès aux 3 première missions + la partie multijoueur. Parfait pour se mettre en jambe en attendant =)
    Да! Предзаказ дает вам доступ к первым 3 миссиям + многопользовательской части. Идеально подходит для того, чтобы согреться в это время =)
    Séb
    Séb
    7 авг. 2015 г., 20:52на dlcompare.fr
    Si on précommande sur les différents sites proposés, est ce qu'on a l'accès a la beta et aux missions bonus comme sur le site officiel ? Merci
    Если вы делаете предварительный заказ на разных сайтах, есть ли у вас доступ к бета-версии и бонусным миссиям, как на официальном сайте? Спасибо
    Hobbes
    Hobbes
    16 июл. 2015 г., 15:54на dlcompare.fr
    Bonjour, quelles clés sont en version deluxe ?
    Здравствуйте, какие ключи есть в делюкс версии?
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare