Instant Gaming EU
 
 

Купить Halo The Master Chief Collection

  • PC
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Halo The Master Chief Collection - это окончательный сборник игр для поклонников самого популярного шутера от первого лица на консолях Xbox. В нем представлены шесть основных частей серии, включая Halo: Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, Halo 3: ODST и Halo 4.



    В одиночной кампании вас ждут 69 миссий, которые следуют за историей самого легендарного солдата-спартанца, Мастера Шефа, в его путешествиях по галактике. Бесчисленные враги, с которыми предстоит сражаться, неожиданные угрозы и захватывающий сюжет делают это путешествие эпическим приключением, подобного которому еще не было.



    Halo The Master Chief Collection впервые представляет некоторые из этих игр на ПК и улучшает захватывающие впечатления от серии благодаря обновленной графике, поддерживающей разрешение до 4k UHD и частоту 60+ FPS.

    Сборник включает более 120 оригинальных многопользовательских карт и бесконечный источник контента через Forge, когда речь идет о мультиплеере. Этот инструмент издания позволяет создавать и обмениваться контентом для игр Halo, включая карты и новые режимы игры.



    Halo The Master Chief Collection - это обязательное приобретение для всех поклонников серии и тех, кто ищет лучший опыт игры в Halo.

    Подробнее

    Лучшие цены для Halo Master Chief Collection

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Halo The Master Chief Collection

    SKYTEK
    SKYTEK
    3 дек. 2019 г., 17:47на dlcompare.fr
    Je voudrais savoir, il debarque quand sur instant gaming, ce halo ?
    Я хотел бы узнать, когда этот halo выйдет на instant gaming?
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare