Eneba COM
 
 

Купить Tales from the Borderlands

  • PC
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Tales from the Borderlands это остросюжетная игра, наполненная захватывающим повествованием и напряженными сюжетными поворотами. Игроки берут на себя роль отважного героя - от раскрытия секретов до преодоления опасных испытаний и многое другое!



    Геймплей состоит из захватывающих сражений, стратегических диалогов и классического геймплея Telltale - и все это в сопровождении красочной графики. Игроки также могут использовать ряд возможностей по настройке и модернизации для достижения еще более высоких результатов!



    С визуальной точки зрения, Tales from the Borderlands выглядит потрясающе - яркие визуальные эффекты оживляют обстановку. Звуковое сопровождение игры дополняет атмосферу благодаря богатым саундтрекам и эффектам, обеспечивающим захватывающие впечатления!



    Кроме того, в игре есть увлекательный режим приключений, который позволяет игрокам исследовать чудесные земли и сражаться с интригующими врагами. Этот режим также включает в себя различные миссии, которые требуют умного решения проблем и творческого подхода к принятию решений.



    В целом, Tales from the Borderlands обязательно понравится любому поклоннику сюжетных игр. Благодаря своим увлекательным персонажам, уникальному юмору и захватывающим сюжетным линиям, эта игра, несомненно, обеспечит многочасовое развлечение как для старых, так и для новых игроков!

    Подробнее

    Лучшие цены для Tales from the Borderlands

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Tales from the Borderlands

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare