Eneba COM
 
 

Купить Lara Croft and the Temple of Osiris

  • PC
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Lara Croft and the Temple of Osiris это захватывающая приключенческая игра, действие которой разворачивается в древнеегипетском комплексе гробниц. Игроки должны объединиться с друзьями и исследовать темные катакомбы, используя свои навыки и атлетизм, чтобы раскрыть их смертельные секреты!



    Геймплей сосредоточен на исследовании и решении головоломок, что позволяет игрокам использовать окружающую среду и уникальные особенности каждой области в своих интересах. Кроме того, здесь есть множество ловушек, которых можно избежать или использовать в качестве оружия против врагов! Игрокам доступен широкий выбор оружия и артефактов, которые можно собирать для получения дополнительных наград.



    С точки зрения графики, Lara Croft and the Temple of Osiris выглядит потрясающе. Окружающая среда отличается яркими цветами, а модели персонажей были реалистично воссозданы, что придает каждому исследователю особый облик! Саундтрек игры также впечатляет - он включает в себя смесь захватывающих мелодий, которые идеально подходят к таинственной атмосфере!



    В целом, Lara Croft and the Temple of Osiris - это увлекательное приключение, которое будет держать вас в напряжении до самого конца. Захватывающая боевая система, огромный арсенал оружия и ослепительные визуальные эффекты - игра непременно подарит вам много часов развлечений как на поле боя, так и вне его!

    Подробнее

    Лучшие цены для Lara Croft and the Temple of Osiris

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Lara Croft and the Temple of Osiris

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare