Instant Gaming EU
 
 

Купить Lara Croft GO

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Lara Croft GO это пошаговая приключенческая игра-головоломка, разработанная Square Enix Montréal и изданная Crystal Dynamics. Игра рассказывает историю Лары Крофт, известного археолога и исследователя, которая попадает в давно забытый мир. В центре ее внимания - разгадка тайн древней цивилизации, в то время как она оказывается втянутой в смертельно опасные испытания, пытаясь раскрыть миф о королеве яда.



    Игроки управляют Ларой на нескольких уровнях, наполненных головоломками, которые нужно решить, и сложными врагами, которых нужно победить. Каждый уровень требует от игроков критического мышления, так как они тщательно взвешивают свои возможности при прохождении сложных участков или перехитрив озорных противников. За прохождение каждого уровня игроки получают вознаграждение в виде коллекционных предметов, которые позволяют им создавать новые способности или открывать скрытый контент, доступный на протяжении всей игры. Визуальное оформление Lara Croft GO получило высокую оценку за сочетание красоты, тайны и опасности в дизайне, создавая захватывающее окружение, которое постоянно погружает игроков в атмосферу игры.



    Для заядлых геймеров Lara Croft GO - это захватывающая игра-головоломка, которая обеспечит многочасовое развлечение. Она доступна на нескольких платформах. Благодаря увлекательным головоломкам и потрясающему визуальному оформлению, неудивительно, что многие считают эту игру обязательным приобретением для любого геймера, ищущего новых захватывающих впечатлений.

    Подробнее

    Лучшие цены для Lara Croft GO

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Lara Croft GO

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare