Instant Gaming EU
 
 

Скин Харли Квин показали до обновления

Скин Харли Квин показали до обновления

Сохранить в Интернете что-то в секрете становится совершенно невыполнимой задачей, особенно когда речь идет об играх, которые очень популярны, например, World of Warcraft или Fortnite. Есть много людей, которые проверяют файлы игры, чтобы выяснить с помощью интеллектуального анализа данных каждое крошечное изменение, которое разработчики вносят в игру. Существует своего рода гонка, кто будет первым, кто покажет, что будет в дальнейших обновлениях игр, прежде чем разработчики объявят об этом. Очевидно, что это получает достаточно много внимания со стороны общественности, когда пользователям удается это сделать, и много раз это было полезно, так как разработчики знали, чего ожидать, даже до запуска обновления.

Благодаря одному из этих случаев мы можем взглянуть на скин Харли Квин, который игроки смогут получить в Fortnite во время предстоящего события. Датамайнер Lucas7yoshi раскрыл это, и кажется, что наша любимая плохая девочка также принесёт свои собственные игрушки для борьбы с врагами, бейсбольную биту и огромный молоток, который она, вероятно, использует в фильме.

 

 

Кроссоверы в кино стали довольно распространенным явлением в Fortnite, и Epic Games очень скоро запускает кроссовер к выходу фильма Хищные Птицы. В прошлом месяце это событие тизерили через твит на аккаунте Warner Bros. Picture, и с тех пор мы задались вопросом, какие функции он будет включать.

Как видите, будет доступно два скина. Один из них является заданным по умолчанию, а другой нужно будет разблокировать, выполнив ряд задач во время мероприятия. Эти задачи включают в себя завершение матчей на первых местах, попадание в критические места или нанесение урона киркой противникам, поэтому вам придется приложить немало усилий, чтобы завершить их, если вам нужен второй скин Харли Квин.

Официального подтверждения о том, когда начнется кроссовер «Хищные птицы» в Fortnite нет, но слухи говорят, что это произойдет скоро.

 

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare