Instant Gaming EU
 
 

Epic Games добавит в Fortnite перспективу от первого лица

Epic Games добавит в Fortnite перспективу от первого лица

Fortnite по-прежнему остается самой популярной игрой в жанре Battle Royale, несмотря на то что жанр предлагает множество вариантов на выбор. После успеха игр от Epic Games и PUBG практически каждая крупная франшиза добавила в свои игры режим Battle Royale или выпустила отдельную игру. Например, Call of Duty: Warzone так же популярна, как и ее платный аналог, Call of Duty: Modern Warfare III, и собирает тысячи игроков в захватывающих матчах. Между Fortnite и многими другими играми в этом жанре есть существенное отличие: это всегда был шутер от третьего лица. Многие игроки Fortnite с момента выхода игры просят добавить в нее режим от первого лица, но Epic Games всегда отказывалась от этой идеи. К счастью, скоро ситуация может измениться.

Режим с видом от первого лица уже на подходе

Прошедший на прошлой неделе стрим State of Unreal оставил нам новости о популярном движке, но также принес важную информацию о Fortnite. Epic Games подтвердила, что добавит в Unreal Editor функцию камеры от первого лица, и показала несколько кадров, которые, несомненно, выглядят как режим от первого лица Fortnite. Это будет захватывающее дополнение к игре, поскольку оно полностью изменит геймплей. От строительства до стрельбы, другая перспектива будет означать, что все ваши действия в игре потребуют совершенно иного подхода как игрока. Однако пока неясно, будет ли эта функция доступна только в режиме Unreal Editor или Epic выпустит специальный игровой режим, в котором все игроки будут вынуждены играть с видом от первого лица.

Добавление вида от первого лица в стандартный режим Fortnite battle royale пока официально не подтверждено, но такая возможность не исключена. Было бы довольно интересно иметь возможность переключаться между двумя видами в середине игры, но это, вероятно, не будет оптимальным с точки зрения геймплея в такой конкурентной игре, как Fortnite. Вид от первого лица дает ограниченное восприятие окружения в игре, и это может стать большим недостатком для многих игроков, если только они не играют в одинаковых условиях.

В любом случае, здорово, что Epic Games продолжает улучшать Fortnite новинками, помимо редких кроссоверов и скинов. Нам еще придется немного подождать, пока мы узнаем больше о реализации вида от первого лица в Fortnite, но, скорее всего, добавление этой функции произойдет позже в этом году.

Как вы знаете, Fortnite можно скачать и играть бесплатно, но вы можете улучшить свой игровой опыт с помощью дополнительного контента, покупая скины, боевой пропуск и многое другое. Помимо лучших предложений на видеоигры, наш компаратор также предлагает вам лучшие скидки на V-баксы Fortnite, которые вы можете использовать для покупки всего, что хотите в игре.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare