Instant Gaming EU
 
 

Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy - это не конец серии

Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy - это не конец серии

Выход Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy завтра вернет к жизни одну из самых заветных серий, выпущенных Nintendo, которая также подняла детективные видеоигры на новую высоту. Сборник включает в себя вторую трилогию игр серии и следует за Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy. Студия-разработчик использовала движок RE Engine, чтобы воссоздать игры с улучшенной графикой, адаптировав их под новые платформы и сохранив всю изюминку и визуальный стиль оригинальных игр.

В Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy в серии появляется новый главный герой, но все три игры нового сборника проходят по той же схеме, что и предшественники. Вы - адвокат, которому предстоит расследовать преступления и защищать своих невинных клиентов в суде. Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy включает в себя все четырнадцать эпизодов Apollo Justice: Ace Attorney, Phoenix Wright Ace Attorney: Dual Destinies и Phoenix Wright Ace Attorney: Spirit of Justice, а также два дополнительных эпизода, которые были выпущены в качестве DLC. Приобретая оба сборника, вы получаете доступ ко всему контенту, выпущенному в основной серии Ace Attorney.

 

 

Дальше будет больше

Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy не означает конец популярной серии. Продюсер Кениши Хасимото в недавнем интервью рассказал о том, что Ace Attorney еще появится, когда его спросили о возможности использования движка RE Engine для создания новых игр серии.

"На данный момент я ничего не могу вам сказать, но мы определенно получили знания о создании приключенческих игр на движке RE Engine. Однако Ace Attorney никогда не закончится как серия, так что в этом смысле я надеюсь, что вы с нетерпением будете ждать новых новостей".

Его ответ не означает, что в ближайшее время мы увидим анонс какой-либо видеоигры по Ace Attorney, и фанатам придется довольствоваться Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy и ее предшественницы, чтобы насладиться серией в течение некоторого времени. Если вам очень нужно кричать "Протестую!" в зале суда, чтобы доказать невиновность своих клиентов, вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы купить Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy CD key уже сейчас.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare