Instant Gaming EU
 
 

Arizona Sunshine 2 поднимает геймплей VR на новый уровень

Arizona Sunshine 2 поднимает геймплей VR на новый уровень

Убийство зомби всегда лучше, если это можно испытать на собственном опыте, и нет лучшего способа сделать это, не выходя из дома, чем в VR. Arizona Sunshine 2 - это новый шанс сразиться с полчищами озверевших зомби в новом VR-приключении, которое кажется как никогда реальным. В продолжении Arizona Sunshine появилось множество новых функций, делающих игру более захватывающей и реальной. Vertigo Games предлагает вам вновь посетить постапокалиптическую Аризону, кишащую зомби, в этом FPS-приключении.

В Arizona Sunshine 2 вас будет сопровождать новый друг. Бадди - четвероногий собачий компаньон, который окажется весьма полезным в борьбе с зомби и попытках выжить. Это лишь одна из новинок игры, которая, опираясь на лучшие черты своего предшественника, позволяет получить еще более захватывающие впечатления. Кровь, гадости и жестокость - вот основные моменты боевой системы, в которой в вашем распоряжении множество оружия для уничтожения зомби.

Жестокий геймплей

Новый геймплейный ролик, выпущенный Vertigo Games, позволяет поклонникам серии получить некоторое представление об игре Arizona Sunshine 2.

Лучшее в Arizona Sunshine 2 - это то, что кооперативный режим, который полюбился игрокам в первой игре, вернется и в этой части. Вдвое больше людей, вдвое больше веселья и вдвое больше мрачных шуток и замечаний в игре, в которой главное - остаться в живых и надрать задницы зомби.

Выход Arizona Sunshine 2 запланирован на 7 декабря на PlayStation VR 2, Meta Quest и Steam VR. Воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы купить дешевый Steam-ключ Arizona Sunshine 2 и приготовьтесь окунуться в зомби-кровь этой зимой.

  • Официальный веб-сайт : Arizona Sunshine 2
  • Категории : Экшн , Приключения
  • Издатель : Vertigo Games
  • Разработчик : Vertigo Games
  • Режим(ы) : Solo, Co-op
  • Дата выхода : 7 декабря 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare