Instant Gaming EU
 
 

Assassin's Creed Mirage, как сообщается, появится в октябре

Assassin's Creed Mirage, как сообщается, появится в октябре

Ubisoft переживает не самые лучшие времена. Французская компания не добилась хороших результатов в прошлом году с некоторыми из своих релизов. Такие игры, как Skull and Bones, выходят дольше, чем ожидалось, а такие игры, как Beyond Good and Evil 2, полностью исчезли с радаров. При таком сценарии Ubisoft делает ставку на одну из своих самых популярных серий, чтобы спасти 2024 год. Речь идет, конечно же, о Assassin's Creed.

После успеха Assassin's Creed Valhalla, разработчик, похоже, собирается взять несколько иное направление в Assassin's Creed: Mirage. Предстоящая игра предложит более компактный и интимный опыт, more character-driven, и будет гораздо ближе к первым частям серии.

Новая игра станет возвращением к истокам серии с сюжетом set in Baghdad во времена расцвета Персидской империи. В ней будет играть Басим, молодой уличный вор, ищущий справедливости, который вступает в секретную организацию, которая навсегда изменит его жизнь и сюжет. Ubisoft намерена сделать геймплей Assassin's Creed Mirage более сфокусированным на скрытности и убийствах, о чем поклонники серии просили уже давно.

Больше ресурсов для серии

Ubisoft недавно раскрыла планы по расширению команды, работающей над Assassin's Creed, на 40% в ближайшие годы, увеличив их число с 2.000 до 2.800, что свидетельствует о ее приверженности серии. Assassin's Creed Mirage станет первой игрой, которая выиграет от такого улучшения. Между тем, есть сообщения, указывающие на октябрьский релиз игры, но пока ничего официально не подтверждено.

Мы наверняка узнаем больше о Assassin's Creed Mirage на предстоящем Ubisoft Forward, который запланирован на 12 июня. Конечно, если вы хотите заказать свою копию по лучшей цене, вы уже можете проверить лучшие предложения на Assassin's Creed Mirage CD keys с помощью нашего компаратора.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare