Instant Gaming EU
 
 

Atlas Fallen раскрывает свой геймплей в свежем трейлере

Atlas Fallen раскрывает свой геймплей в свежем трейлере

Atlas Fallenэпическая ролевая игра в жанре фэнтези от студии Deck13 Interactive, разработчиков игр The Surge и Lords of the Fallen, открыла прием предварительных заказов после недавнего объявления даты выхода. Почувствуйте все новые ощущения от игры, в которой вам предстоит сразиться с легендарными существами в сверхмощном бою, посмотрев сегодняшний захватывающий трейлер "Восстание из пыли".

В игре вы отправитесь в героическое путешествие по различным захватывающим дух окрестностям, стремительно проносясь по пустынным ландшафтам огромного мира, покрытого песком. Исследуйте древние руины и откройте тайны и секреты падшего общества. Сразитесь с коррумпированным богом и необычными чудовищами благодаря божественной силе вашего оружия, меняющего форму. Разблокируйте мощные навыки и способности, чтобы создать уникальный набор движений и стать чемпионом, который освободит народ Атласа.

Детали игрового процесса Atlas Fallen

Atlas Fallen можно играть в одиночку или с другом. Простите нас за постоянные сравнения, но сражения с гигантскими врагами в экшене с бешеным темпом игры, безусловно, напоминают нам Monster Hunter: Rise или недавнюю Wild Hearts. Atlas Fallen включает в себя полностью кооперативную или одиночную кампанию по освобождению от гнета коррумпированных богов. Для этого герой овладевает вековым артефактом под названием Gauntlet. С его помощью владелец контролирует окружающую его Эссенцию, позволяя Катализатору направлять ее в Gauntlet, открывая новые способности. Некоторые способности включают в себя Raise, которая позволяет игроку поднимать структуры или объекты, застрявшие в земле, что очень важно для охотников за сокровищами. Air dash позволяет перемещаться по воздуху с плавными движениями как для передвижения, так и для столкновения с врагом. Crush необходим для разрушения магических печатей и цепей, что необходимо для тех, кто хочет осквернить религиозные места несносных богов.

Помимо манипуляций с эссенцией, герой может использовать три вида оборотного оружия: Dunecleaver, Sandwhip и Knuckledust. Knuckledust - это кулачное оружие для тех, кто любит молниеносные удары по одной цели. Песчаный корабль - это смесь меча и кнута, универсальное оружие с высокой мобильностью и точными ударами. И наконец, Dunecleaver - массивный топор или молот, специализирующийся на нанесении урона по площади, чтобы сметать мелких врагов с размаху или ошеломлять крупных.

Atlas Fallen выходит 16 мая на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. Предварительные заказы открыты на всех платформах. При цифровом предзаказе или розничной покупке вы получите специальный бонус - пакет Ruin Rising Pack с эксклюзивными косметическими предметами и боевыми способностями. Для поиска лучших предложений на сайте Atlas Fallen, вы можете проверить наш компаратор и убедиться, что все бонусы предварительного заказа будут ждать вас на старте продаж игры.

1510.41₽
Atlas Fallen
Atlas Fallen
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare