Instant Gaming EU
 
 

Автономная версия Marvel's Spider-Man Remastered выйдет на PS5

Автономная версия Marvel's Spider-Man Remastered выйдет на PS5

Несмотря на то, что существует более чем достаточно причин приобрести копию Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition на PlayStation 5, если вы хотите погрузиться в захватывающее приключение с Человеком-пауком в качестве главного героя, есть много тех, кто предпочел бы остановиться только на оригинале Spider-Man Remastered. До сих пор последнюю можно было получить только в составе Ultimate Edition, но Sony наконец-то выпустила ее как самостоятельную игру для консоли нового поколения.

Получите все, что захотите

Кроме того, есть еще несколько способов получить доступ к Spider-Man Remastered на PlayStation 5, как подробно описано в официальном блоге PlayStation:

"Для владельцев оригинальной Marvel's Spider-Man на консоли PS4 будет действовать программа обновления. Независимо от того, есть ли у вас диск или цифровая копия игры на PS4, вы сможете перейти на Marvel's Spider-Man Remastered на консоли PS5 за 10 долларов. Владельцы Marvel's Spider-Man: Miles Morales все еще могут получить Marvel's Spider-Man Remastered , обновившись до Ultimate Edition через главное меню PS5-версии Marvel's Spider-Man: Miles Morales".

Поэтому, если вы предпочитаете Питера Паркера в роли Человека-паука, а не Майлза Моралеса, это прекрасная возможность получить его последнее приключение на PlayStation 5. Оба сайта Spider-Man Remastered и Spider-Man: Miles Morales предлагают вам удивительный опыт, который позволит вам влезть в обувь культового героя из Marvel Comics, чтобы сражаться с культовыми злодеями и путешествовать по городу, размахивая паутиной.

Помните, что обе игры доступны и на ПК. Это две разные сюжетные линии с двумя разными версиями легендарного героя. Лучшие предложения на Spider-Man Remastered и Spider-Man: Miles Morales CD keys вы найдете в нашем компараторе.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare