Instant Gaming EU
 
 

Бесплатная демоверсия Strayed Lights доступна в Steam

Бесплатная демоверсия Strayed Lights доступна в Steam

Эпическое приключение, в котором вам придется сражаться с могущественными врагами, не кажется чем-то новым, но Strayed Lights использует довольно интересный подход к этому сценарию. В этом приключенческом экшене, созданном компанией Embers, мы берем на себя роль "крошечного существа света на пути к пробуждению". Чтобы достичь своей цели, вам придется исследовать огромный мир, населенный существами из света и тьмы, и победить их в захватывающих сражениях.

Strayed Lights Боевая система, напоминающая Souls, весьма динамична, зрелищна и сложна. Вам придется не только совершенствовать свое боевое мастерство, чтобы наносить мощные удары и пробивать вражескую защиту, но и уклоняться от атак противника, чтобы усилить свои удары. Strayed Lights' боевая механика позволяет поглощать энергию врагов во время боя и заряжать ее разрушительными атаками. Во время боя враги будут менять свой тип энергии, переходя от синего к оранжевому, и вам придется соответствовать им, чтобы парировать их удары и усиливать свои собственные атаки. В конце концов, победив этих разъяренных монстров, вы успокоите их и восстановите мир во всем мире, приблизившись при этом к трансцендентности.

Помимо боевой механики, Strayed Lights удивляет своим впечатляющим визуальным оформлением, которое использует цветные огни и тени для создания вселенной, которая кажется взятой из чьих-то снов.

Демоверсия Strayed Lights для ПК

Если вы хотите самостоятельно познакомиться с тем, что предлагает Strayed Lights, на Steam доступна бесплатная демоверсия игры. Хотя она дает вам доступ к ограниченному контенту, этого более чем достаточно, чтобы решить, подходит вам эта игра или нет. Если она вам понравится, релиз запланирован на 25 апреля, и вы сможете приобрести Strayed Lights Steam key по лучшей цене с помощью нашего компаратора в любое время.

  • Официальный веб-сайт : Strayed Lights
  • Категории : Экшн , Приключения
  • Издатель : Embers
  • Разработчик : Embers
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 25 апреля 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare