Instant Gaming EU
 
 

Bethesda представила новую видеоигру про Индиану Джонса

Bethesda представила новую видеоигру про Индиану Джонса

С тех пор как появились слухи о новой игре с Индианой Джонсом, ажиотаж вокруг нее рос в геометрической прогрессии. Теперь Bethesda Softworks наконец-то представила игру в видеоролике, который был показан вчера во время мероприятия Developer Direct. В новом приключении легендарного героя ему предстоит сразиться с нацистами, чтобы найти секрет древней силы, связанной с Великим Кругом. Действие игры происходит между событиями Raiders of the Lost Ark и The Last Crusade, Indiana Jones and the Great Circle - это захватывающее приключение, разработанное создателями Wolfenstein: The New Order, а Тодд Ховард озвучил Индиану вместо Харрисона Форда.

Геймплей и многое другое!

На кадрах, показанных вчера, можно увидеть процесс разработки Indiana Jones and the Great Circle, а разработчики из MachineGames рассказывают о захвате движения, погружении, геймплее и многом другом. Новая игра про Индиану Джонса будет однопользовательским приключением с видом от первого лица, в котором Инди отправится в эпическое путешествие по всему миру. В ней будут все элементы, которые вы ожидаете найти в игре, включая экшен, загадки и захватывающий сюжет.

 

 

Издатель Bethesda Softworks недавно выпустил еще один ролик, в котором демонстрируется множество внутриигровых роликов и геймплейных кадров Indiana Jones and the Great Circle. Вы можете посмотреть его прямо сейчас.

 

 

Indiana Jones and the Great Circle выйдет в этом году, хотя официальная дата релиза еще не подтверждена. Игра будет доступна на ПК и консолях Xbox Series X/S. Как обычно, вы сможете приобрести копию Indiana Jones and the Great Circle с лучшими скидками с помощью нашего компаратора.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare