Instant Gaming EU
 
 

Buckshot Roulette - всеми любимая новая инди-игра

Buckshot Roulette - всеми любимая новая инди-игра

Когда речь заходит об уникальных идеях в геймплее, нельзя не отметить вклад независимых инди-студий. Благодаря постоянному вливанию свежих и нестандартных идей в свои игры, инди-играм удается отвоевать свою нишу среди моря высокобюджетных игр. Недавняя инди-игра под названием Stray даже получила номинацию "Игра года" на The Game Awards 2022.

Buckshot Roulette - настольная инди-игра с хоррор-тематикой, разработанная и опубликованная Майком Клубником на itch.io 28 декабря 2023 года. В последнее время она стала новым фаворитом среди геймеров, особенно в сообществе YouTubers и стримеров. После нескольких месяцев молчания на itch.io игра Buckshot Roulette наконец-то появилась в Steam 4 апреля 2024 года, достигнув огромного успеха:

"Сыграйте в русскую рулетку с ружьем 12-го калибра. Двое входят. Один уходит. Бросьте кости вместе со своей жизнью. Удачи!"

Простой, но уникальный геймплей

Основанная на концепции "Русской рулетки", Buckshot Roulette - это игра, в которой вы должны выстрелить через стол либо в себя, либо в своего противника. Но это не просто так. Вы начинаете в подпольном клубе, затем выходите на улицу и пинком открываете дверь в другую комнату, садитесь за стол и оказываетесь лицом к лицу с дилером с очень жутким лицом и дробовиком. Вы и дилер по очереди наводите оружие друг на друга и нажимаете на курок, пока одному из вас не перестанет везти.

На первый взгляд может показаться, что это простая азартная игра, но именно предметы, которые получают игроки, делают игровой процесс интересным. В Buckshot Roulette игроки каждый ход получают различные предметы, которые могут увеличить их шансы на победу - конечно, если использовать их с умом. Вы можете просто закрыть глаза и стрелять вслепую, предоставив удаче определять тип пули - или использовать увеличительное стекло, чтобы просмотреть тип пули перед принятием решения, или пилу, чтобы отпилить ствол дробовика, чтобы удвоить урон, или сигарету, чтобы восстановить здоровье. Дилер также получает эти предметы, чтобы сбалансировать игру, делая каждый раунд непредсказуемым и требующим постоянного стратегического подхода, что делает игровой цикл чрезвычайно увлекательным.

Новые возможности

В текущем выпуске Steam игра Buckshot Roulette получила множество новых интересных функций: новые режимы, новые предметы, поддержку контроллеров, языковую поддержку, саундтрек и многое другое. Для фанатов, жаждущих PvP-режима или мультиплеера с несколькими игроками, есть хорошие новости от разработчиков:

"И еще одно. Все, кто мечтает о многопользовательском режиме - мы слышим вас и работаем над тем, чтобы сделать эту мечту реальностью. На данный момент мы не готовы поделиться какими-либо подробностями, но нам бы хотелось хотя бы немного успокоить вас в этом хаотичном мире".

В настоящее времяBuckshot Roulette имеет исключительно положительные отзывы на Steam, и, возможно, является одной из самых высокорейтинговых игр за последнее время. Если вас заинтересовала эта игра или грядущий многопользовательский режим, в котором игроки смогут целиться друг в друга из пистолетов, не забудьте воспользоваться нашим инструментом сравнения цен, чтобы получить лучшее предложение на Buckshot Roulette, и не забудьте приготовить сигарету, чтобы избежать верной смерти!

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare