Instant Gaming EU
 
 

Cities: Skylines описывает свое окончательное содержание

Cities: Skylines описывает свое окончательное содержание

Cities: Skylines является одним из самых долгоживущих градостроительных симуляторов. Она не только предлагает множество захватывающих возможностей для создания города вашей мечты и противостоит сложным сценариям, но и славится огромным количеством DLC, которые позволяют еще больше расширить игру за счет дополнительных функций и контента. Разработчик Colossal Order уже некоторое время работает над продолжением игры, и Cities: Skylines II наконец-то увидит свет в этом году. Однако предстоящий запуск новой игры не мешает студии выпускать дополнительные DLC для Cities: Skylines.

Конец эпохи

В недавнем заявлении Colossal Order перечислила весь контент, который планируется выпустить для завершения Cities: Skylines, и добавила значительный объем контента, включающий новые здания, музыку, тематические контент-паки и многое другое.

Окончательная дорожная карта для Cities: Skylines начнется в этом месяце с пакетов создателя контента "Торговые центры", "Африка в миниатюре" и "Спортивные комплексы". Они привнесут в игру новые объекты, включая здания, памятники, стадионы и многое другое. Эти DLC будут сопровождаться несколькими музыкальными пакетами, включая радио "Кинофильмы 80-х", радио "Поп-панк" и радиостанции Jadia. В мае появятся новые возможности расширения благодаря пакетам Content Creator Packs "Индустриальная эволюция", "Железные дороги Японии" и "Бруклин и Квинс", а также радиостанциям Piano Tunes и 90's PopRadio. В конце этого года будет представлено новое мини-расширение на тему отпуска, которое дополнит контент расширения Cities: Skylines.

Весь этот контент позволит вам занять себя игрой Cities: Skylines до выхода ее продолжения. Помните, что вы можете легко купить Cities: Skylines cheap вместе со всеми его расширениями с помощью нашего компаратора в любое время.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare