Instant Gaming EU
 
 

Dying Light полностью бесплатна в Epic Games Store

Dying Light полностью бесплатна в Epic Games Store

Одна из самых страшных игр про зомби, когда-либо созданных, теперь может стать для вас бесплатной. Dying Light - это хоррор-игра на выживание от первого лица, в которой вам предстоит заниматься паркуром в открытом мире, будучи окруженным зомби. Если для вас это звучит забавно, вы можете приобрести игру Enhanced Edition совершенно бесплатно в Epic Games Store с сегодняшнего дня по 13 апреля. Вот трейлер к Dying Light Enhanced Edition.

Хватай и иди

Dying Light Enhanced Edition включает в себя все DLC, выпущенные в первый год после запуска игры, в первую очередь базовую игру и ее огромное расширение The Following, которое содержит новый сюжет, огромную карту и багги, на котором можно ездить и настраивать. Следующее дополнение - Bozak Horde DLC, которое содержит новую сюжетную линию, где вас захватывает злодей и заставляет пройти 20 смертельных испытаний на его стадионе. Вы также получите Cuisine & Cargo DLC, которое предоставляет две дополнительные карантинные зоны, и, наконец, Ultimate Survivor Bundle, который предоставляет эксклюзивное оружие и экипировку.

В игре также есть всевозможные новые персонажи, скины, чертежи, враги, задания, квесты и игровой режим Prison Heist. Помимо огромного количества контента, на сайте Enhanced Edition также представлены улучшения графики, геймплея и качества жизни.

Dying Light Это не единственная бесплатная игра в Epic Games Store. Вы также можете получить копию Shapez, головоломки, в которой вы проектируете сборочные линии для создания постепенно усложняющихся геометрических фигур.

Dying Light Enhanced Edition До 13 апреля игра доступна бесплатно в Epic Games Store. Для полного впечатления от игры, возьмите Dying Light Definitive DLC Collection из нашего компаратора. Если вы хотите получить больше от этого зомби-постапокалипсиса, не забудьте также приобрести Dying Light 2: Stay Human PC key.

75.00₽
Dying Light
Dying Light
1849.21₽
Dying Light 2
Dying Light 2
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare