Instant Gaming EU
 
 

Эндер Магнолия: Bloom in the mist доступна для раннего доступа прямо сейчас

Эндер Магнолия: Bloom in the mist доступна для раннего доступа прямо сейчас

Пока Hollow Knight: Silksong и Elden Ring Shadow of the Erdtree все еще ожидают своего часа, в мире не было ни одной крупной игры в жанре Metroidvania. Если вы ищете хорошую игру в жанре Metroidvania, то Ender Magnolia: Bloom in the mist станет для вас отличным вариантом.


Ender Magnolia: Bloom in the mist - это ролевая игра с элементами экшена от Binary Haze Interactive, разработанная Adgloba и Live Wire. Она является сиквелом полюбившейся всем игры Ender Lilies: Действие игры происходит в Стране Паров, где искусственные существа, известные как гомункулы, сошли с ума, превратившись в свирепых монстров.

Сюжет игры, описанный на сайте игры, выглядит так: "Вы играете за Сирень, "Аттюнера", который обладает силой, чтобы спасти гомункулов. Проснувшись, вы оказываетесь в лаборатории, расположенной глубоко под землей. Там вы познакомитесь с гомункулами, тесно связанными с гибелью королевства. Вместе с гомункулами отправляйтесь на поиски утраченных воспоминаний и драгоценных друзей в Страну дыма. Пройдите путь разрушения и возрождения в постапокалиптическом мире, спустя десятилетия после катастрофического Дождя Смерти".

Как и ее предшественница, Ender Magnolia: Bloom in the Mist воплощает в себе тему темного фэнтези и сопровождается двухмерным сайдскроллинговым геймплеем. Как и в Metroidvania, в игре вас ждет увлекательное путешествие по миру, а также более 300 уникальных навыков ваших компаньонов для поддержания свежести игрового процесса. Сражения с боссами, как и предполагает тема темного фэнтези, настолько сложны, что каждый босс обладает разнообразными и уникальными навыками и движениями, которые, несомненно, будут держать вас в напряжении.

Если Metroidvania - ваш любимый жанр, почему бы не попробовать эту игру в ожидании неопределенного релиза Hollow Knight: Silksong? Ender Magnolia: Bloom in the Mist уже запустила свою версию Early Access 25 марта 2024 года на Steam. Вы можете воспользоваться нашим инструментом сравнения цен, чтобы оформить предзаказ Magnolia: Bloom in the Mist прямо сейчас.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare