Instant Gaming EU
 
 

Flashback 2 будет запущен в ноябре

Flashback 2 будет запущен в ноябре

Если вы давно играете в видеоигры, то наверняка слышали о Flashback- захватывающем платформере, полном головоломок, который был выпущен в 1992 году. Игра рассказывает о приключениях молодого ученого Конрада Б. на Титане. Преследуемый таинственными врагами и потерявший все свои воспоминания, главный герой должен был искать способ покинуть луну Сатурна и вернуться на Землю. Игра даже получила ремастированную версию, которую можно найти на Steam по случаю ее 25-летия. Flashback - культовая игра с множеством поклонников, и теперь она получила продолжение.

Flashback 2 перенесет вас в 22-й век, чтобы вместе с Конрадом Би отправиться в новое приключение. На этот раз наш герой попытается остановить надвигающуюся гибель, которая приходит в виде инопланетного вторжения, угрожающего всей Солнечной системе. Экшн, сложные головоломки и хорошая доза исследований ждут вас в этой новой части популярной научно-фантастической франшизы. Flashback 2 оживляет вселенную своего предшественника с помощью яркой графики и 3D-сценариев для нового уровня погружения.

"В 22 веке Объединенные Миры простираются по всей Солнечной системе, но этому спокойствию угрожает вторжение Морфов под предводительством грозного генерала Лазаруса.

"В поисках своего друга всей жизни Иэна Конрад Б. Харт вновь погружается в захватывающее приключение, полное поворотов и откровений, с помощью своих немногочисленных союзников, включая A.I.S.H.A., его культовое оружие с искусственным интеллектом!".

Уже в пути

Одна из самых популярных франшиз Microids вернется в 2023 году. Согласно последнему заявлению разработчика, игра Flashback 2 выйдет в ноябре на PlayStation, Xbox, PC и Nintendo Switch. Если вы давно являетесь поклонником Конрада Б., вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы предзаказать свою копию Flashback 2 cheap до релиза.

2263.52₽
Flashback 2
Flashback 2
  • Официальный веб-сайт : Flashback 2
  • Категории : Экшн , Приключения
  • Издатель : Microïds
  • Разработчик : Microïds
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 16 ноября 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare