Instant Gaming EU
 
 

Flintlock: Осада рассвета" представляет расширенный геймплейный трейлер

Flintlock: Осада рассвета" представляет расширенный геймплейный трейлер

A44 Games и Kepler Interactive (Ultros, Pacific Drive) поделились расширенным обзором игрового процесса грядущей игры Flintlock: The Siege of Dawn. Игра представляет собой экшен-РПГ, хотя многие считают ее похожей на Souls. Однако Flintlock: The Siege of Dawn ближе к Star Wars Jedi: Survivor чем к Кольцо Эльдена. Чтобы развеять все сомнения по поводу геймплея, предлагаем вам посмотреть трейлер ниже:

 

 

Flintlock: The Siege of Dawn " помещает игроков в хорошо разношенные сапоги Нор Ванек в мире Киан, эксперта по оружию Flintlock в армии Коалиции. Этот сапер вместе со своим мистическим напарником Энки оказывается втянутым в неустанную борьбу с богами и нежитью. Через десять лет после того, как была открыта дверь в Великий Нижний, боги и их армии мертвых начали бродить по земле. Игроки будут оттачивать свое боевое мастерство в схватках с чудовищными врагами, сочетая оружие ближнего боя и кремневые замки с разрушительной магией.

Flintlock: The Siege of Dawn имеет геймплей в стиле Soulslite

Разработчики утверждают, что в боевом плане Flintlock: The Siege of Dawn сохранила некоторые элементы Soulslike, но добавила в нее быстрые и проворные действия, чтобы создать динамичные и взрывные сражения. В трейлере можно заметить, что у главного героя нет полоски выносливости, которая преобладает в Soulslike играх. Этот боевой стиль A44 Games ласково окрестила Soulslite.

Flintlock: The Siege of Dawn в бою используется система парирования и парирования, подкрепленная тремя различными категориями оружия Нор Ванек: оружием ближнего боя, пистолетами и огнестрельным оружием с кремневым замком. Оружие ближнего боя - это ее основная атака, которая имеет различные модификаторы в зависимости от оружия, которым она владеет. Атака в ближнем бою восстанавливает черный порох - ресурс, используемый для стрельбы из кремневых пистолетов. Кремневые пистолеты и гранаты - мощные инструменты, но их применение ограничено. Когда боеприпасы заканчиваются, перезарядить его можно только после отдыха.

Продвигаясь по миру Киана, игроки могут завербовать бывших членов коалиционной армии. Некоторые новобранцы разблокируют новые возможности ремесла и содержание квестов. Чтобы улучшить или купить новое оружие, расходуется репутация - единственная валюта игры. Репутация - это также очки опыта, которые вы тратите либо на развитие и изучение новых навыков, либо на покупку и обновление снаряжения.

Flintlock: The Siege of Dawn выйдет этим летом для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC через Steam и Epic Games Store. Те, кто заинтересовался игрой, могут посмотреть в нашем компараторе лучшие предложения на Flintlock: The Siege of Dawn когда она появится в продаже в конце этого года.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare