Instant Gaming EU
 
 

Frostpunk 2 выпустила новый трейлер, запуск состоится в 2024 году

Frostpunk 2 выпустила новый трейлер, запуск состоится в 2024 году

Давно не было новостей на сайте Frostpunk 2, но разработчик 11bit Studios, наконец, сообщил об этом. Во время PC Gaming Show они объявили, что продолжение их хитового градостроителя на выживание выйдет в 2024 году. Смотрите новый трейлер для Frostpunk 2:

Холодное холодное сердце

В игре Frostpunk, номинированной на премию BAFTA, мир погрузился в ветреный апокалипсис, который вы и ваш народ должны как-то пережить. Вся ваша цивилизация сосредоточена вокруг огромной угольной печи, которая обеспечивает ваших граждан теплом и энергией - до тех пор, пока вы можете поддерживать огонь. Холод - постоянный враг, и вам придется принимать сложные решения, чтобы остаться в живых. Это может включать в себя принуждение ваших людей к круглосуточной работе за топливо и еду, или поддержание нехватки производства с помощью детского труда.

Frostpunk 2 установлено 30 years after the original. На этот раз ужасные снежные бури, которые определяли жизнь ваших жителей, остались в прошлом. Город перешел от использования угля к нефти и сместил акцент с выживания на расширение.

Однако вместе с процветанием приходят необузданные амбиции и насилие, поскольку различные группы с конкурирующими интересами борются за контроль. Как сказал со-директор и директор по дизайну Якуб Стокальски:

"Frostpunk 2 - это по-прежнему игра о городе и его обществе. Но внутренние потрясения, вызванные ростом социальных различий, означают, что игроки столкнутся с новыми видами угроз. Мы по-прежнему используем постапокалиптические декорации, чтобы рассказать содержательную историю о человеческих амбициях. Ведь в конечном итоге нас может погубить не сама природа, а человеческая натура".

Frostpunk 2 Фильм стартует в следующем году, но пока не имеет конкретной даты запуска; мы будем следить за новостями по мере их поступления. Посмотрите наши объявления на сайте Frostpunk 2 PC key. Если вы еще не пробовали эту игру, возьмите также оригинал Frostpunk.

1900.00₽
Frostpunk 2
Frostpunk 2
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare