Instant Gaming EU
 
 

Ghostwire: Tokyo выйдет на Xbox в апреле

Ghostwire: Tokyo выйдет на Xbox в апреле

Известное приключение-ужастик, созданное компанией Tango Gameworks, в следующем месяце наконец-то избавится от своей эксклюзивности для PlayStation. Вы сможете играть в Ghostwire: Tokyo на Xbox Series X/S с 12 апреля, если хотите насладиться игрой на своей консоли. Это еще лучше, игра также будет доступна через Game Pass, но если она вам действительно нравится, вам стоит заглянуть в наш компаратор, чтобы узнать о лучших предложениях на Ghostwire: Tokyo Xbox keys до релиза.

Дополнительный контент

Выход Ghostwire: Tokyo на Xbox Series X/S будет сопровождаться бесплатным обновлением, которое представит новый контент на всех платформах. Обновление под названием Spider's Thread добавит совершенно новый режим игры, в котором вам предстоит пройти 30 сложных уровней, выбранных из 130 созданных вручную этапов, полных врагов и препятствий. По мере продвижения в этом режиме вы сможете разблокировать несколько улучшений, но если вы погибнете, вам придется начинать все с самого начала. Однако вы сможете сохранить некоторые из улучшений, которые вы разблокировали в предыдущем прохождении, чтобы помочь вам в вашем продвижении.

 

 

Обновление также добавляет на сайт Ghostwire: Tokyo расширенные сюжетные сцены, расширяющие историю игры, а также новые навыки и талисманы для арсенала Акито, расширяющие диапазон подходов, которые вы можете использовать в бою в игре. Они вам обязательно пригодятся, поскольку новые враги будут нападать на вас, когда вы будете перемещаться по dark alleys в городе.

В качестве бонуса обновление также добавляет режим "Фото", позволяющий увековечить свои лучшие позы на сайте Ghostwire: Tokyo и отредактировать их с помощью наложений для создания идеальной фотографии. Tango Gameworks все еще готовит для нас несколько сюрпризов, которые будут раскрыты с выходом Spider's Thread в следующем месяце. Если разработчик расскажет о них заранее, мы сообщим вам об этом.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare