Instant Gaming EU
 
 

Городской симулятор Горда забросит вас в лес, где обитают чудовища

Городской симулятор Горда забросит вас в лес, где обитают чудовища

Один из самых необычных симуляторов, вышедших в последнее время, Gord от Team17 - это игра про управление городом и выживание, в которой вы должны управлять своим народом, чтобы выжить в суровой и запретной земле. Она похожа на Diablo, смешанный с Age of Empires, с добавлением Darkest Dungeon. Посмотрите трейлер "They Call It Gord" прямо здесь:

Вы управляете поселением Горд, скудным городком, населенным выносливым народом, известным как Племя Рассвета. Как и в любом симуляторе градостроителя, вы должны заботиться о еде, крове, безопасности и счастье своих жителей, стараясь расширить и обогатить их жизнь.

К сожалению, лес не облегчит вам задачу. Соседние племена будут штурмовать ваше поселение и убивать ваших жителей. Хуже того, по лесу бродят чудовища из славянского фольклора, охотясь на неосторожных. И еще более страшная угроза таится в лесу - таинственные силы, которые хотят причинить вам зло.

К сожалению, вы должны отправлять своих жителей на задания ради блага поселения. Это может быть охота на монстров, борьба с чумой или раскрытие тайн Древних. В любом случае, ваши люди не Witchers. Вам придется вооружить их и следить за счетчиками бремени и здравомыслия. Вы можете изучать технологии, молиться богам и использовать силы городской ведьмы, чтобы помочь себе. Заклинания могут усилить вашу атаку, защитить жителей или контролировать смертоносных зверей, но помните, что это темный мир, и цена за любое волшебство высока.

Gord У игры пока нет твердой даты выхода, но она должна выйти для ПК летом. Если вы хотите сохранить жизнь жителям деревни в лесу, полном смертоносных монстров, следите за нашим компаратором Gord PC key.

1050.61₽
Gord
Gord
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare