Instant Gaming EU
 
 

Гравитационный симулятор тематического парка Park Beyond запускается в июне этого года

Гравитационный симулятор тематического парка Park Beyond запускается в июне этого года

От создателей игры Tropico появился новый симулятор, позволяющий "довести до невозможности" ваши собственные тематические парки. Игра Park Beyond от Limbic Entertainment позволяет создавать умопомрачительные аттракционы и аттракционы, не подчиняющиеся законам физики, давая волю воображению и создавая любые безумные конструкции. Посмотрите геймплейный трейлер Park Beyond здесь:

Park Beyond позволяет создавать совершенно безумные аттракционы, которые делают вид, что гравитации не существует. Вы можете построить карусели, которые поднимаются слоями, как свадебный торт, или американские горки, которые укладываются одна на другую. Или модульный аттракцион, где вагонетки выстреливаются из пушки и каждый раз благополучно приземляются на трассу. Вы также можете сделать аттракционы, которые крутятся и летают по всей территории парка.

Конечно, есть еще все тонкости и нюансы симулятора тематического парка. Вам нужно создавать аттракционы и размещать их на карте, но вам также нужно управлять самим парком, нанимать сотрудников и артистов, создавать декорации, чтобы привлечь больше клиентов, и следить за тем, чтобы ваш парк оставался прибыльным на протяжении всего времени работы.

Вы можете играть в сюжетный режим, где вы работаете с партнерами: любящим развлечения ветераном парка Филом, более прямолинейным руководителем Иззи и несколькими более колоритными сотрудниками, которые стремятся построить лучший, самый веселый парк из всех возможных. Кроме того, вы можете работать в режиме свободного строительства, позволяя только своему воображению направлять и ограничивать ваши творения.

Park Beyond Уже есть идеи для будущих DLC. Посмотрите трейлер игры Zombie Impossification здесь:

Если вы хотите попробовать свои силы в создании этих невозможных аттракционов, Bandai Namco проводит закрытый бета-тест с 9 по 19 мая. Полная версия игры выйдет 16 июня для PlayStation 5, Xbox Series X/S и PC. Сделайте предварительный заказ на сайте Park Beyond PS5 code по самым выгодным ценам из нашего компаратора.

457.00₽
Park Beyond
Park Beyond
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare